Grand Appartement Avec Belle Vue

Servicios principales

  • 120 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado a tan solo 1 km del Maison Boyer Chammard, el Grand Appartement Avec Belle Vue Uzerche de 120 m² puede alojar hasta 5 invitados en Uzerche.

    El apartamento ofrece una ubicación conveniente, bastante cerca del Eglise Sainte-Eulalie-de-Merida. La Cascade du Bialet está a poco más de 10 minutos en coche de este apartamento, mientras que la estación de autobuses Uzerche - Centre está a unos 10 minutos a pie de la propiedad. A pocas cuadras del Grand Appartement Avec Belle Vue se encuentra la Iglesia de San Pedro.

    Este establecimiento cuenta con un balcón, una cocina y una sala de estar, y da a la ciudad. Este apartamento acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. Este alojamiento ofrece mayor comodidad con ducha. Además, el baño está equipado con secador de pelo y toallas de baño.

    El Grand Appartement Avec Belle Vue dispone de una cocina totalmente equipada y una zona de comedor.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Grand Appartement Avec Belle Vue Uzerche

    Este establecimiento cuenta con un balcón, una cocina y una sala de estar, y da a la ciudad. Este apartamento acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. Este alojamiento ofrece mayor comodidad con ducha. Además, el baño está equipado con secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Grand Appartement Avec Belle Vue Uzerche Habitación foto Grand Appartement Avec Belle Vue Uzerche Camas foto Grand Appartement Avec Belle Vue Uzerche Restaurante foto Grand Appartement Avec Belle Vue Uzerche Servicios foto Grand Appartement Avec Belle Vue Uzerche Facilidades foto Grand Appartement Avec Belle Vue Uzerche Interior foto Grand Appartement Avec Belle Vue Uzerche Habitación foto Grand Appartement Avec Belle Vue Uzerche Lavabos foto Grand Appartement Avec Belle Vue Uzerche Pasillos foto Grand Appartement Avec Belle Vue Uzerche Camas de albergue foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 120 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Grand Appartement Avec Belle Vue Uzerche

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Grand Appartement Avec Belle Vue Uzerche

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene este apartamento?
      El tamaño este apartamento es de 120 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Grand Appartement Avec Belle Vue Uzerche